Пятница, 19.04.2024, 06:02
Приветствую Вас Гость | RSS

МУ ДО "ЦДОД №1 "Орбита""

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2015 » Ноябрь » 05

           10-11 октября 2015 года в спортивном зале ГБУ ДО РК «Детско-юношеская школа № 2» в местечке Лесозавод состоялось Первенство среди юношей и девушек города Сыктывкара по классическому пауэрлифтингу.

           В Первенстве приняли участие более 50 участников различных возрастных категорий. Соревнования прошли за два дня: в первый день соревновались более юные участники, а во-второй, более опытные юниоры.

  Учащиеся объединения «Атлетическая гимнастика» ежегодно принимают участие в Первенстве города Сыктывкара по классическому пауэрлифтингу и всегда радуют нас и своих педагогов Хомутинникова Юрия Юрьевича и Бугаева Виталия Владимировича прекрасными результатами, которые помогают им в повышении спортивных разрядов.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Старшина | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

         17 октября 2015 года в городе Кирове прошёл Всероссийский турнир «Танцевальная волна 2015», который является традиционным соревнованием по спортивным бальным танцам и хастлу среди сильнейших спортсменов из различных регионов России. Данный турнир включён в календарный план соревнований Союза Танцевального спорта России, а также в календарь ассоциации спортивного хастла, где присутствуют все зарегистрированные турниры российского уровня.

  500 танцоров из различных регионов России боролись за титул лучших. Оценивали их мастерство мастера спорта, Чемпионы России и финалисты Чемпионатов Мира из разных городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, и других крупных городов.

   В турнире «Танцевальная волна 2015» принимали участие учащиеся объединения «Спортивные бальные танцы&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Старшина | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

          20 октября 2015 года в Актовом зале МАОУ «СОШ № 43» состоялась концертно-игровая программа посвящения в кружковцы «Созвездие сердец» - «Цветик-семицветик». В концертно-игровой программе приняли участие учащиеся первого года обучения около 80 учащихся Центра и их родители.

         В актовом зале была оформлена выставка работ учащихся объединений декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства. В фойе школы—ярмарка-продажа изделий.

      Мероприятие началось с награждения учащихся Центра художественной и физкультурно-спортивной направленности Почётными грамотами и вручением разрядных книжек и значков.

      Перед зрителями выступали учащиеся Центра: коллектив объединения «Спортивные бальные танцы&r ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Старшина | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

       В минувшие выходные, 10 октября 2015 года в спортивном комплексе «Орбита» состоялось Первенство муниципального учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей № 1 «Орбита» по художественной гимнастике «Осенние звёздочки».

        В соревнованиях принимали участие все учащиеся объединения «Художественная гимнастика» под руководством педагогов дополнительного образования: Нейфельд Виктории Александровны, Двоеглазовой Анастасии Александровны и Мострвой Анастасии Сергеевны. Первенство проводится ежегодно и собирает всех любителей самого красивого и грациозного вида спорта. На трибунах комплекса было много болельщиков—родителей, друзей и родственников юных гимнасток.

        Своё мастерство ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Старшина | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

       6 октября 2015 года  ГАУ РК «Дом дружбы народов Республики Коми» состоялось открытие I межрегиональной выставки творческих работ и проектов «Педагогический вернисаж». В ней принимали участие учителя и педагоги образовательных организаций Республики Коми и  других регионов России.  На выставке было представлено более 400 работ.

      Педагоги нашего Центра № 1 «Орбита» художественной направленности Красильникова Любовь Анатольевна—объединение «Родники прекрасного» и Козлова Дина Владимировна—объединение «Фантазия» приняли участие в выставке и представили свои работы на экспозицию. Выставка пройдёт до 06 ноября 2015 года. Место проведения - г. Сыктывкар, Республика Коми, ГАУ РК «Дом дружбы народов Республики Коми», по адресу  г Сыктывкар, улица Ленина, 73.< ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Старшина | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

     3 октября 2015 года на базе комплексной детско-юношеской спортивной школы № 1 проходил отборочный республиканский турнир на Всероссийские соревнования «Надежды России» по художественной гимнастике, по итогам которого две лучшие спортсменки, выступавшие в индивидуальной программе по кандидатам в мастера спорта, будут представлять Коми на федеральном этапе.

      В соревнованиях принимали участие 40 гимнасток из таких городов Республики Коми, как: Воркута, Усинск и Сыктывкар.

     Наши учащиеся объединения «Художественная гимнастика» под руководством опытных педагогов—Нейфельд Виктории Александровны, Мостровой Анастасии Сергеевны и Двоеглазовой Анастасии Александровны, ещё раз показали своё мастерство, упорство и стремление к победе. Показали отличные результаты и порадовали своих ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: Старшина | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

        29 сентября 2015 года в средней общеобразовательной школе № 43 проходил «XXI Слёт отличников». В нем принимали участие 65 отличников учебы. Претенденты были отмечены за добросовестное отношение к учебе, высокий уровень познавательных способностей, широкий кругозор, выходящий за рамки учебника. Среди них были победители и призеры олимпиад, участники республиканских и всероссийских исследовательских конференций.

      Кроме того, на слете в этом году были вручены 14 стипендий для одаренных детей от Ассоциации Попечительских советов. В число стипендиатов вошла учащаяся объединения «Танцевальный микс» под руководством педагога Корольковой Ольги Александровны—Бачкова Анна.

       СПРАВКА: Бачкова Анна занимается в объединении «Танцевальны ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: Старшина | Дата: 05.11.2015 | Комментарии (0)

Для слабовидящих
Виджеты
Телефон доверия
Телефон доверия 8-800-2000-122
Актированные дни
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz