Понедельник, 19.08.2019, 01:11
Приветствую Вас Гость | RSS

МУ ДО "ЦДОД №1 "Орбита""

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Жемчужины севера - 2016
10:53
Жемчужины севера - 2016

      В минувшие выходные 26 - 27 ноября 2016 года в спортивном комплексе "Орбита" состоялись соревнования по художественной гимнастике - IX открытый Республиканский турнир по художественной гимнастике "Жемчужины Севера  - 2016".  В этом году турнир собрал более 350 участников из городов Республики Коми: Сыктывкара, Инты, Усинска, Воркуты, а также присутствовали гости из Кирова, Кирово-Чепецка, Перми, Кировска Ленинградской области.

      На турнире город Сыктывкар представили гимнастки из нашего Центра №1 "Орбита", ЦДОД №36, ЦДОД №25 "Радость", спортивный центр "Скала", Клуб "Грация" и спортивная школа олимпийского резерва № 1 г. Сыктывкара. 

    Соревнования проходили два дня. В первый день выступали самые юные гимнастки, которые были награждены грамотами, медалями  и памятными подарками на торжественном открытии турнира. Второй день был самым напряжённым, так как проходила борьба за призовые места в индивидуальном зачёте и в групповых упражнениях.

    Учащиеся нашего Центра № 1 "Орбита" объединения "Художественная гимнастика" блистательно выступили на соревнованиях, чем порадовали родителей, администрацию Центра  и педагогов: Нейфельд Викторию Александровну, Двоеглазову Анастасию Александровну и Мострову Анастасию Сергеевну.

От всей души поздравляем Вас с победой.

Вы лучшие из лучших! Мы гордимся Вами и Вашими результатами! Так держать!

    

Результаты IX открытого Республиканского турнира

 по художественной гимнастике «Жемчужины Севера – 2016»

Индивидуальное многоборье

 По программе I юн.разряда 2008 г.р., группа А

I место – Банникова Ульяна (г. Пермь)

II место – Довгань Екатерина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

III место – Некрасова Арина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

По программе I юн.разряда 2008 г.р., группа Б

I место – Белоусова Ксения (г. Сыктывкар ЦДОД № 1 «Орбита»)

II место – Лузина Варвара (г. Пермь)

III место – Костякова Мария (г. Сыктывкар СЦ «Скала»)

По программе III разряда 2007 г.р., группа А

I место – Опря Маргарита (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

II место – Ломакина Валерия (г. Пермь)

III место – Эйхман Дарья (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

По программе III разряда 2007 г.р., группа Б

I место – Ягольницкая Екатерина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

II место – Булышева Анна (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

III место – Касаткина Амина (г. Сыктывкар СЦ «Скала»)

                   Сабаля София (г. Сыктывкар, «Орбита»)

По программе II разряда 2006 г.р., группа А

I место – Пясникова Александра (г. Пермь)

II место – Клёкгамэр Эрика (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

III место – Горохова Мария (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»),

                  Иванова София (г. Кировск, Ленинградская обл.)

По программе II разряда 2006 группа Б

I место – Бекетова Влада (г. Пермь)

II место – Семёнова Диана (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

III место – Шарапова Ольга (г. Сыктывкар, СЦ «Скала»)

По программе I разряда 2005 г.р., группа А

I место – Жданова Таисия (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

II место – Петрова Алина (г. Кировск, Ленинградская обл.)

III место – Тудвасева Кристина (г. Пермь)

По программе I разряда 2005 г.р., группа Б

I место – Бутикова Анастасия (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

II место – Павлова Дарья (г. Кировск, Ленинградская обл.),

                 Богданова Элина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

III место – Шевелёва Елизавета (г. Сыктывкар, СЦ «Скала»)

По программе I разряда 2004 г.р., группа А

I место – Штарк Арина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

II место – Котова Алёна (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

III место – Смирнова Инрина (г. Пермь),

                   Ожаровская Татьяна (г. Кирово – Чепецк)

По программе I разряда 2004 г.р., группа Б

I место – Савельева Дарья (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

II место – Абраменко Анна (г. Кирово – Чепецк)

III место – Кутергина Анна (г. Кирово – Чепецк)

                  Таргонская Евгения (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

По программе Кандидатов в Мастера спорта 2003 г.р., группа А

I место – Шулыпа Елена (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

II место – Мороз Софья (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»

III место – Быборова Анна (г. Сыктывкар «Грация»)

По программе КМС 2003 г.р., группа Б

I место – Пантюшина Ксения (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

II место – Филиппова Софья (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

III место – Булатова Ирина (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

По программе КМС 2002 г.р.

I место – Хомутинникова Снежана (г. Сыктывкар, ЦДОД № 1 «Орбита»)

II место – Вищур Ксения (г. Сыктывкар «Грация»)

III место – Марчук Анастасия (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

                   Кобякова Ксения (г. Сыктывкар «Грация»)

По программе МС 2001 г.р. и старше

I место – Кисетова Анастасия (г. Сыктывкар «Грация»)

II место – Габова Александра (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

III место – Шуктомова Елизавета (г. Сыктывкар, СШОР № 1)

 

Групповые упражнения

По программе I юн. разряда 2008 – 2009 г.р.

I место – г. Киров СДЮСШОР № 1

II место – г. Кировск Ленинградская обл.

III место – г. Сыктывкар СШОР № 1

 

По программе III разряда 2007 – 2008 г.р.

I место – г. Сыктывкар ЦДОД № 1 «Орбита»

II место – г. Киров СДЮСШОР № 8

                 г. Пермь

III место – г. Киров СДЮСШОР № 1

 

По программе II разряда 2006 – 2007 г.р.

I место – г. Кирово - Чепецк

II место – г. Киров СДЮСШОР № 8

III место – г. Сыктывкар СШОР № 1

 

По программе I разряда 2005 – 2006 г.р.

I место – г. Сыктывкар ЦДОД № 1 «Орбита»

II место – г. Кировск Ленинградской обл.

III место – г. Киров СДЮСШОР № 1

По программе I разряда 2004 – 2005 г.р.

I место – г. Сыктывкар ЦДОД № 1 «Орбита»

II место – г. Кирово - Чепецк

III место – г. Пермь

По программе КМС 2002 – 2003 г.р.

I место – г. Сыктывкар СШОР № 1

II место – г. Сыктывкар ЦДОД № 1 «Орбита»

III место – г. Сыктывкар СШОР № 1

По программе МС 2001 г.р. и старше

I место – г. Сыктывкар СШОР № 1

 

Просмотров: 326 | Добавил: Старшина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
Виджеты
Телефон доверия
Телефон доверия 8-800-2000-122
Актированные дни
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz