Среда, 21.08.2019, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МУ ДО "ЦДОД №1 "Орбита""

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » Выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Золотая осень"
16:05
Выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Золотая осень"

           С 20 октября по 27 ноября 2015 года  в Центре «Орбита» состоялась выставка-конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотая осень». В выставке—конкурсе участвовали учащиеся художественной направленности:

 «Чудесный лоскуток» , педагог—Музалевская Татьяна Лукьяновна;

· «Родники прекрасного», педагог—Красильникова Любовь Анатольевна;

· «Волшебный клубок», педагог—Миклина Алевтина Михайловна;

· «Сказочная роспись», педагог—Батова Марина Александровна.

  Работы учащихся были посвящены, уходящему времени года—осени. Ведь на протяжении многих лет осень ассоциируется у людей с радостью, красотой и совершенством матушки природы.  Членам жюри было не легко выбрать самые лучшие из лучших работ, так как все работы были интересные, индивидуальные и неповторимые. Призовые места были  распределены соответственно возрастной категории и номинаций выставки-конкурса.

Итоги выставки– конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотая осень»

В номинации «Здравствуй, Золотая осень»

Возрастная категория 7-10 лет

I место—Попова Марина

II место—Фролова Дарья

III место—Бурдейная Анна

Возрастная категория 11-13 лет

I место—Коткова Марина

II место—Гулейко Станислава

III место—Попюк Владимир 

В номинации «Образ осени»

Возрастная категория 7-10 лет

I место—Выставкин Антон

II место—Есюнина Адриана

III место—Бобрецова Милена  

Возрастная категория 11-13 лет

I место—Куликова Анастасия

II место—Эйхман Яна

III место—Ивашева Александра 

В номинации «Осенний натюрморт»

Возрастная категория 7-10 лет

I место—Иваницкая Влада

II место—Нефёдова Софья

III место—Шевченко Кирилл  

Возрастная категория 11-13 лет

I место—Василюк Анна

II место—Трубачёва Полина

III место—Дышев Георгий 

В номинации «Листопад»

Возрастная категория 7-10 лет

I место—Король Степан

II место—Распутина Полина

III место—Лапшина Дарья  

Возрастная категория 11-13 лет

I место—Суркова Арина

II место—Кононова Анна

III место—Черных Софья 

   

Просмотров: 229 | Добавил: Старшина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
Виджеты
Телефон доверия
Телефон доверия 8-800-2000-122
Актированные дни
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz