Пятница, 26.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МУ ДО "ЦДОД №1 "Орбита""

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » Открой новый мир творчества
09:57
Открой новый мир творчества

    17 октября 2014 года в актовом зале МАОУ «СОШ № 43» состоялась праздничная программа посвящение в кружковцы «Открой новый мир творчества». Ведущие праздничной программы, педагоги  и администрация Центра посвятили учащихся первого года обучения в «кружковцы», и теперь они стали полноправными жителями нашего Центра—цветущего доброго острова детей.

    С приветственной речью к учащимся обратился директор Центра—Бурдин Сергей Александрович.  Он поздравил всех с началом учёбы, с новой и важной ступенью в их жизни. Торжественно наградил учащихся, которые занимаются в Центре несколько лет, и которые добились определенных результатов в своей деятельности.

    Грамотами и сертификатами участников конкурса «Птицы поднебесья» были награждены учащиеся объединения «Родники прекрасного». Грамотой Республиканского конкурса детского творчества «Зеркало природы» была награждена учащаяся объединения «Волшебный клубок.

    На праздничной программе учащимся объединения «Атлетическая гимнастика», которые выполнили нормативы спортивного разряда, были вручены «Классификационные книжки спортсмена». Сергей Александрович пожелал всем учащимся новых творческих побед и удачи во всех  начинаниях!

    Ведущие программы, а это Орбиталька, Рукодельница, Художница и Мастерилка вместе с учащимися и их родителями совершили путешествие по цветущему доброму острову на весёлом поезде. Он останавливался на станциях, где их встречали педагоги Центра с различными конкурсами и праздничными выступлениями.

    На станции «Художественная» учащихся встретила будущих художников педагог Красильникова Любовь Анатольевна. Все вместе поиграли в увлекательную игру «Настоящий художник». 

    После этого они познакомились с объединением «Сказочная роспись» педагога Батовой Марины Александровны. Здесь учащиеся блеснули своим умом и сообразительностью в отгадывании трудных загадок от Мастерилки.

     На станции «Вырастайка» учащиеся познакомились с ребятами из объединения «Корригирующая гимнастика» педагога Василенко Ольги Александровны. И поиграли в весёлую игру «Шарики здоровья».

    Сделали «Шаг на встречу» друг другу вместе с педагогом Елдиной Оксаной Александровной, поиграли в музыкальную игру «Повторяй за мной».

    Станция «Танцевальная» порадовала всех присутствующих в зрительном зале, выступлением учащихся объединения «Спортивные бальные танцы» педагога Корольковой Ольги Александровны.

   А на станции «Музыкальная» объединения «Поющие голоса» педагога Осиповой Светланы Валентиновны учащиеся насладились песней.

   Объединение «Чудесный лоскуток» и «Бумагопластика» педагога Музалевской Татьяны Лукьяновны научили учащихся премудростям пришивания пуговицы в игре «Белошвейки». А педагог Миклина Алевтина Михайловна объединение «Волшебный клубок» поиграла с ними в игру «Обмотай палочку».

      Конечно-же,  учащиеся вместе с родителями и ведущими не забыли посетить станцию «Спортивная».  На этой станции работают несколько объединений.

      Для тех кто следит за своей фигурой, держит осанку и любит двигаться, учащиеся объединения «Аэробика» педагога Шаховой Светланы Валентиновны приготовили всем танец здоровья!

     Учащиеся объединения «Футбол» педагога Антоника Владислава Вячеславовича удивили всех присутствующих в зале «Футбольным фристайлом», ведь футболисты не только загоняют мяч в ворота, они ещё умеют виртуозно владеть мячом и выписывать разные трюки! 

А учащиеся объединения «Атлетическая гимнастика» педагогов Хомутинникова Юрия Юрьевича и Бугаева Виталия Владимировича приготовили  презентацию о своих победах и достижениях за год.

     Педагоги объединения «Художественная гимнастка» Нейфельд Виктория Александровна и Двоеглазова Анастасия Александровна  рассказали про успехи наших гимнасток и порадовали всех выступлением учащейся объединения.

     Эта станция стала последней в путешествии по нашему острову.  Учащиеся произнесли клятву кружковцев и по традиции были награждены символом нашего Центра—золотыми звёздочками. Звуки гимна Центра завершили праздничную программу «Открой новый мир творчества».

 

 

 

 

Просмотров: 371 | Добавил: Старшина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
Виджеты
Телефон доверия
Телефон доверия 8-800-2000-122
Актированные дни
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz