Среда, 21.08.2019, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МУ ДО "ЦДОД №1 "Орбита""

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Городская выставка-конкурс детского творчества «Время чудес новогодних»
12:35
Городская выставка-конкурс детского творчества «Время чудес новогодних»

В субботу, 20 декабря во Дворце творчества детей и учащейся молодежи  были подведены итоги городской выставки-конкурса  детского творчества «Время чудес новогодних». Работы ребят оценивались в таких номинациях, как:

«Святая тайна Рождества»

«Мы встречаем Новый год»

«Праздничный наряд для лесной красавицы» (игрушки для украшение ёлки)

«Ёлочка - иголочка»

«Снежинка такая хрупкая, такая нежная»

«Герои любимых новогодних сказок»

«Рождественский ангел»

«Снеговик, снеговичок - носик из морковки»

«Мой верный конь»- символ 2014 года

«Волшебная  Снегурочка и сказочный Дед Мороз».

         

Праздничное представление открыли сказочные герои из сказки  «Алиса в стране чудес»—Алиса и Кролик. Они поздравили ребят, их педагогов и родителей с наступающим Новым годом и с окончанием конкурса детского творчества. Весёлыми танцами, песнями и театрализованным выступлением учащихся  Дворца творчества детей и учащейся молодежи  запомнится этот день ребятам.

Результаты Городской выставки-конкурса детского творчества

«Время чудес новогодних»:

 Грамотами УО АМО ГО "Сыктывкар"

МАУДО "ДТДиУМ" были награждены

 Объединение «Родники прекрасного», «Юный дизайнер» -

 ПДО Красильникова Любовь Анатольевна

I место—Ширяева Алина в номинации «Святая тайна Рождества»

I место - Булатова Катя в номинации «Волшебная снегурочка и сказочный Дед Мороз»

I место - Кузиванова Маша в номинации "Рождественский ангел"

II место—Шергина Екатерина в номинации «Елочка-иголочка»

II место—Горохова Елизавета в номинации «Волшебная снегурочка и сказочный Дед Мороз»

III место—Оверченко Валерия в номинации «Герои любимых новогодних сказок»

III место—Некрасова Полина в номинации «Мой верный друг»

 

Объединение «Волшебный клубок» -

ПДО Миклина Алевтина Михайловна

 I место—Бритоусова Ольга в номинации «Елочка-иголочка»

III место—Дзюбан Анастасия в номинации

«Праздничный наряд для лесной красавицы»

 

Объединение «Сказочная роспись» -

ПДО Батова Марина Александровна

III место—Титов Денис, Хозяинов Дмитрий в номинации «Мой верный друг»

III место—Петров Максим в номинации «Святая тайна Рождества»



Просмотров: 306 | Добавил: Старшина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
Виджеты
Телефон доверия
Телефон доверия 8-800-2000-122
Актированные дни
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2019
Сделать бесплатный сайт с uCoz