Воскресенье, 16.12.2018, 16:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МУ ДО "ЦДОД №1 "Орбита""

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Первенство Управления образования по пауэрлифтингу
12:10
Первенство Управления образования по пауэрлифтингу

  13 апреля 2017 года в актовом зале МАОУ "СОШ № 43" состоялось Первенство Управления образования АМО ГО "Сыктывкар" по пауэрлифтингу. В соревнованиях участвовали учащиеся образовательных организаций города Сыктывкара: ЦДОД № 18, ЦДОД "Виктория" и Центр № 1 "Орбита". Судьями Первенства УО АМО ГО "Сыктывкар" были педагоги дополнительного образования Центров. За призовые места боролись девушки и юноши в разных возрастных и весовых категориях, а также борьба шла между командами учащихся Центров.

   Нашу команду Центра "Орбита" представляли самые сильные учащиеся объединения "Атлетическая гимнастика" под руководством педагогов: Хомутинникова Юрия Юрьевича и Бугаева Виталия Владимировича.

      

Сборная команда Центра заняла 1 командное место в Первенстве по пауэрлифтингу!

Учащиеся, занявшие призовые места были награждены кубками, грамотами и подарками УО АМО ГО "Сыктывкар". Поздравляем всех участников Первенства по пауэрлифтингу и желаем новых побед!

Результаты Первенства УО АМО ГО "Сыктывкар" по пауэрлифтингу

Девушки: 1 место - Стрекалова Амина весовая категория 43 кг ; 2 место - Логовская Эльмира, 3 место - Новосёлова Анастасия весовая категория 52 кг; 1 место - Ширяева Алина весовая категория 57 кг; 1 место - Гусева Александра весовая категория 72 кг.

Юноши: 1 место - Осипенко Макар, 2 место - Самородницкий Фёдор весовая категория 48 кг; 1 место - Стенин вадим, 2 место - Ветошкин Семён весовая категория 53 кг; 2 место - Петров Максим, 3 место - Вахабов Вахаб весовая категория 66 кг; 2 место - Бондарев Иван, 3 место - Херсон Сергей весовая категория 74 кг; 1 место - Баник Даниил, 2 место - Васильев Александр весовая категория 83 кг; 1 место - Бушенев Андрей весовая категория 93 кг; 1 место - Аксёнов Иван весовая категория 59 кг; 1 место - Максименко Даниил, 2 место - Данилов Иван, 3 место - Клекгамэр Герман весовая категория 66 кг; 1 место - Большагин Михаил весовая категория 74 кг; 1 место - Коданёв Владислав, 3 место - Ананичев Артур весовая категория 83 кг; 1 место - Шурганов Вадим весовая категория 93 кг; 1 место - Булыга Никита весовая категория 105 кг.

  

Просмотров: 153 | Добавил: Старшина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
Виджеты
Телефон доверия
Телефон доверия 8-800-2000-122
Актированные дни
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz