Воскресенье, 16.12.2018, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МУ ДО "ЦДОД №1 "Орбита""

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Март » 1 » КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ "МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРАЙ"
11:04
КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ "МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРАЙ"

        В период с 05 декабря 2017 года по 25 января 2018 года среди учащихся Центра № 1 "Орбита" был проведён конкурс фотографий "Мой любимый край". В нем принимали участие учащиеся из объединений: "Золотой обруч", "Корригирующая гимнастика", "Волшебный клубок", "Креативные картины", "Чудесный лоскуток", "Аэробика", "Родники прекрасного" и "Атлетическая гимнастика".  На суд жюри учащимися было представлено 68 фотографий по номинациям: "Люди Севера", "Нет краше природы нашей", "Достопримечательности Республики Коми", "Я люблю Сыктывкар".

        Фотографии оценивались по следующим критериям: соответствие заданной теме, общее восприятие, художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание работы, техника и качество исполнения. По результатам работы комиссии лучшими фотографиями были признаны следующие работы учащихся:

Номинация "Люди Севера" возрастная группа 5-9 лет: I место - Утямышева Владислава (ПДО Нейфельд В.А.); возрастная группа 10-13 лет: I место - Курьянович Алина (ПДО Шахова С.В.), II место - Вохмянина Анастасия (ПДО Миклина А.М.).

Номинация "Нет краше природы нашей" возрастная группа 5-9 лет: I место - Ведерникова Валерия (ПДО Мострова А.С.), II  место - Тищенко Алина (ПДО Василенко О.А.); возрастная группа 10-13 лет: I место - Цивилёва Мария (ПДО Миклина А.М.) ,  II место - Сергеева Злата (ПДО Шахова С.В.); возрастная группа: 13-18 лет: I место - Безродная Алина (ПДО Музалевская Т.Л.).

Номинация "Достопримечательности Республики Коми" возрастная группа 5-9 лет: I место - Тепляков Еремей (ПДО Красильникова Л.А.), II место Стрельчук Валерия  (ПДО Мострова А.С.), III место - Пикова Екатерина (ПДО Музалевская Т.Л.); возрастная группа 10-13 лет: I место - Ковальчку Ксения (ПДО Нейфельд В.А.).

Номинация "Я люблю Сыктывкар" возрастная группа 5-9 лет: I место - Аллес Екатерина (ПДО Музалевская Т.Л.),  II место - Киселёва Полина (ПДО Музалевская Т.Л.); возрастная группа 10-13 лет: I место - Шурупов Павел (ПДО Василенко О.А.); возрастная группа 14-18 лет:  I место - Большагин Михаил (ПДО Бугаев В.В.).

/FOTO/01032018/4.jpg

Просмотров: 78 | Добавил: Старшина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для слабовидящих
Виджеты
Телефон доверия
Телефон доверия 8-800-2000-122
Актированные дни
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz